Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Узнал о болезни давно и сечи помогли

28.12.2020

Достоинства

Есть улучшение.

Недостатки

Отзыв

Хронический простатит развился у меня давно, а вот узнал я о нём только к сорока годам – когда просто попал на обследование к урологу, и он вынес вердикт. Причина – малоподвижный образ жизни и постоянное сидение. Что правда, то правда, работа абсолютно сидячая, причём приходится иногда засиживаться на работе и больше положенных восьми часов. Стул мягкий, в офисе тепло, что ещё надо. На работу на машине, в супермаркет тоже, спортом никогда не занимался. Вот и результат – боль при мочеиспускании, частые позывы, а теперь к этому добавилось ещё и сюрпризы в постели – рассчитываешь на одно, а случается всё не так. Скажу спасибо врачу – посоветовал сходу нормальный препарат, потому что когда я полез в интернет, то увидел, что их целая куча. Я покупаю простатилен, он, как и некоторые другие, в форме свечей, вводится ректально, всасывается быстро. Лечебный эффект однозначно есть, воспаление снимает, по крайней мере, неприятные ощущения при хождении по-малому исчезли полностью. Врач также порекомендовал заняться спортом, думаю в совокупности с регулярным применением простатилена это принесёт свои плоды – улучшения есть уже сейчас.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1