Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Суппозитории хорошо зарекомендовали себя

16.08.2020

Достоинства

При относительно низкой стоимости и короткому курсу приема, дают очень хороший результат.

Недостатки

Не нашел ничего такого, не было аллергии и дискомфорта.

Отзыв

Свечи Простатилен ставил около полугода назад. Тогда столкнулся с непривычными для себя ощущениями. Тянуло в паху. Когда пытался сходить в туалет по-маленькому, то приходилось сильно напрягаться. Струя стала тоненькой, ощущение что не до конца опорожнился, раньше никогда такого не было. Не стал выжидать, сразу врачу поехал. Он порекомендовал начать с ректальных суппозиториев Простатилен. Как я поняли из его слов, то это уже проверенный препарат, который хорошо себя зарекомендовал, прошел все необходимые испытания. Состав натуральный - экстракт простаты, что и объясняет его быстрое действие. Не знаю как бы подействовали таблетки, но суппозитории Простатилен отлично сняли все болезненные ощущения. Ко всему большой плюс именно суппозиториев в том, что они действуют напрямую и не нужно переживать, что создастся дополнительная нагрузка на печень, как при приёме таблеток. Сейчас перестал просыпаться но ночам. Хорошо себя чувствую, струя стала вновь нормальной, не приходится ничего выдавливать из себя. Действием очень доволен.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1 Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 2