Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Ушли боли

03.06.2019

Достоинства

Ушли боли.

Недостатки

Свечи.

Отзыв

Когда в тазу все болит, чувствуешь себя как размазня. Мягко говоря. Сама мысль, что с простатитом теперь жить всю жизнь, пока не изобретут лекарство, удручает. Ничего не хочется. Еще и все болит. Врач рекомендует секс для профилактики, а у тебя в это время только одна мысль на уме, когда перестанет болеть и тянуть, когда ты просто сможешь нормально поссать? Какой там секс.. Потом отдельный атас это лечение, где тебе выписывают такие крайности как антибиотики, которые терпеть не могу пить и свечи. К их приему еще нужно как-то морально подготовиться.. успокаивает во всей этой ситуации только то, что прописанное лечение в какой-то момент дает свои плоды и ты получаешь иллюзию жизни без болезни. В этот момент отношение ко всему, что с тобой происходит немного меняется. Приходит мысль, что и с этим диагнозом можно жить. хоть и хроника. В этом настроении теперь всегда стараюсь себя поддерживать и заставляю себя не унывать. Кстати, после курса свечей у меня даже либидо несколько окрепло, появилось желание. Вполне возможно, что это связано с тем, что после курса простатилена у меня ушли боли, но в конце концов какая разница, если в итоге все дало общий эффект того, что теперь мне легче и физически, и морально.