Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Восстановился после операции

20.05.2024

Достоинства

Снял отек.

Недостатки

Не нашел для себя.

Отзыв

Я решил попробовать свечи простатилен для лечения простатита после того, как перенёс операцию по удалению аденомы простаты. Надо было снять отечность после операции, кроме того, врач сказал, что так меньше вероятность всяких осложнений. После прочтения положительных отзывов и рекомендаций от врача своего, я купил свечи и начал их использовать.
Свечи легко вводятся и быстро начинают действовать. Они снимают воспаление, что сразу сказывается на общем самочувствии. Постепенно уменьшилось и чувство дискомфорта. Спал отек ощутимо прям-таки.
Через несколько дней регулярного использования я заметил значительное улучшение своего состояния. Больше не чувствовал постоянного давления в области простаты, а также заметил улучшение в мочеиспускании.
Одним из ключевых преимуществ использования свечей была их местная доставка лекарственных веществ, благодаря чему они могли напрямую действовать на проблемную зону, минуя желудочно-кишечный тракт, что мне с моим ЖКТ важно. В целом, могу сказать, что свечи от простатита действительно помогли мне быстрее восстановиться после операции.