Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Всем его рекомендую

29.12.2022

Отзыв

В конце прошлого года у меня выявили хронический простатит. Симптоматика совершенно стандартная (ноющие боли в паховой области, затруднения и рези при мочеиспускании, в целом, не самая радужная картина с мочевиком…), но я ее связывал с возрастом и думал, что это у меня проблемы с почками, а оказалось урология. Как выяснилось, к врачу я пришел в острой стадии, поэтому для снятия симптоматики мне был прописан целый ряд препаратов, которые нужно было принимать. Простатилен в свечах был одним из них, но далеко не единственным. Тогда я пролечился, все нормализовалось. Терапия, прописанная урологом, помогла. Меня долго ничего не беспокоило, но как похолодало, началось все по новой. Схожие неприятные ощущения в промежности, которые я пролечил с полгода назад. При этом я забыл упомянуть. что уролог еще тогда, когда мне стало легче, прописал для профилактики пройти еще один курс свечами Простатилен через год, поэтому свечи у меня уже были в холодильнике, ждали своего часа. И дождались. На момент обострения (ноющие боли в паху, как в прошлый раз), это было единственное средство от простатита под рукой, поэтому начал лечиться ими. предварительно прочитал в инструкции, что при обострениях препарат тоже подходит. Не прошло и двух дней, как у меня все прошло. 2 дня всего! я был очень приятно удивлен эффектом. Сейчас зашел в интернет, чтобы заказать еще одну пачку препарата про запас и мне предложили написать отзыв. Что ж, хорошему средству поставить 5 звезд не жалко. Спасибо Простатилену! Всем его рекомендую, кому не понаслышке знакома проблема простатита в любой его форме.