Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Эти свечи помогают

04.03.2021

Достоинства

Помогли, короткий курс применения, доступная стоимость.

Недостатки

Не все мужчины согласны ставить свечи, но когда нет выхода, приходится смириться и лечиться.

Отзыв

Решила высказаться в пользу суппозиториев простатилен по той простой причине, что мужу они очень хорошо помогли. Сам бы он точно не написал, а я просто хочу помочь тем, кто в такой же ситуации оказался и не знает чем лечиться. Ставил 3 месяца назад, когда в очередной раз пошло воспаление. Муж старше меня на 12 лет. Простатит у него уже в хронической стадии, лечение разное было. Много таблеток пил, ставил уколы, сейчас таблетки пить нельзя, потому что с поджелудочной начались проблемы. Доктор, видя его состояние, посоветовал сменить лечение и назначил эти свечи. Покупали мы их в интернет-аптеке, это удобно еще и по той причине, что никто не знает что ты берешь. У нас поселок маленький и не хотелось чтобы лишний раз судачили, приставали с распросами. Эти свечи ставятся коротким курсом по 1 свече в день. Состав у них натуральный, а цена доступная, что сейчас тоже актуально, потому что берешь дорогой препарат, а результата не видишь. Простатилен стоит не дорого, а помогли. Аллергии не было, боли ушли и вот уже 3 месяца как не повторялись, муж живёт привычной жизнью.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1