Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Хорошо

23.09.2019

Достоинства

Стало лучше.

Недостатки

Форма выпуска.

Отзыв

Назначенному лечению не противился. Хотя со свечами до этого дела не имел. Слабо представлял, как это делается в реальности, на тот момент просто хотелось чтобы боли ушли. С применением очень помогла жена, которая объяснила как их ставить, помогла почиститься перед приемом и специально для меня на период курса готовила нежирную и минимально калорийную еду, чтобы у меня не было затруднений с системой ЖКТ и это не сказывалось негативно на моем лечении. Перед свечой обязательно нужно очистить кишечник иначе свеча будет бесполезна, она просто выйдет. Думаю, мне так хорошо пошли свечи, потому что я все делал по инструкции (не без помощи супруги). Ставил свечу на ночь, после очистительной клизмы. Первые несколько дней постоянно чистился, потом просто голодал часов с четырех, чтобы не забивать желудок и далее всю систему вниз по пищеводу. В первые дни после введения свечи хотелось скорее сходить в туалет по-большому, но мой уролог предупреждал об этом, так что сюрпризом позывы не стали. Это желание обычно разной интенсивности, но иногда терпеть было реально тяжело. Я ни разу не сдался. ставил свечи на ночь, после чего спал как убитый. Боли начали терять интенсивность со второго дня, и где-то день на четвертый я понял, что болеть перестало совсем. Дальше уже только доделывал курс и наслаждался жизнью без боли. Очень рад, что эти свечи помогли, потому что если б не они, не знаю, что бы мы делали дальше.