Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отзыв о свечах

24.07.2019

Достоинства

Помог.

Недостатки

То что свечки.

Отзыв

Принимал препарат в каплях для профилактики. Еще тогда подумал, что это достаточно странный выход из ситуации с таким серьезным заболеванием. Врачу о своих подозрениях на этот счет ничего не говорил, т. к. не хотел оспаривать его профессионализм. Кроме того мне попутно были прописаны витамины и общеукрепляющие препараты. Однако, даже все это вместе не дало как такового результата. Через несколько месяцев у меня произошел рецидив. Боли и жжение в паху, которые с каждым днем нарастали. Пришел к своему врачу с жалобами и получил направление на анализы, хотя мне казалось, что врач должен был мне хоть что-то прописать, т. к. у меня все болело. На время пока анализы делаются, он посоветовал мне снова пропить то, что он уже выписывал.. то есть опять по кругу эти капли и витамины.. хотя я сказал, что у меня все болит, он порекомендовал потерпеть. Само собой я сдал анализы, но в тот же день пошел к другому врачу, который сказал, чтобы я поставил свечи "простатилен", т. к. у него на руках нет обо мне никаких клинических данных, только мои жалобы. Пришлось здесь тоже сдавать анализы. Свечи стал ставить в тот же день, потому что я чувствовал, что тянуть больше стоит плюс интенсивность боли постоянно нарастала, она уже перекрывала неприятные ощущения от жжения. Свечи подействовали, можно сказать, моментально. По сравнению с тем отсутствием эффекта от капель, разница была очевидна. Стоит ли говорить, что к первом врачу я даже не вернулся, а остался со вторым, потому что в отличие от первого, его назначение реально помогло. Сейчас прохожу у него лечение, и чувствую себя гораздо лучше.