Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Местное воздействие самое лучшее

23.03.2020

Достоинства

Удобно, действуют вблизи очага воспаления.

Недостатки

Не всегда есть в наличии.

Отзыв

Всем привет. Парни, не затягивайте с походом к врачу, если есть дискомфорт по мужской части. Я пока думал да гадал, мои слабовыраженные симптомы стали чувствоваться сильнее. Сначала после того, когда я мочился, было чувство, что сходил не до конца. Потом боли в мошонке и нижней части живота появились. Испугался и побежал к урологу. Сдал анализы, куча лейкоцитов в моче и воспаление предстательной железы по УЗИ. Врач выписал свечи Простатилен. Я был удивлен тем, что никаких сопутствующих препаратов к ним не было. Попросил таблетки, свечи вставлять не хотелось. Врач настоял, сказал что хорошо до выделений не дотянул и вовремя пришел. Но настоял именно на приеме свечей. Объяснил тем, что они работают именно в близости с очагом воспаления и не затрагивают организм и не воздействуют на печень. Я был этому рад, так как и так пью лекарства по другому профилю. А забил в интернете, вообще удивил натуральный состав: вытяжка из простаты быка. 10 свечей рассчитаны на курс лечения. Вообще этот препарат и по цене не столь дорогой. Единственное я не смог побороть барьер стеснения и купил в интернет аптеке. Удобно, не приходится краснеть и забираешь по номеру заказа. Ну это мои тараканы, возможно ктото проще относится к этому. а так по результату, что на второй день наступило облегчение а по окончанию курса не осталось воспаления, я рекомендую и таблетками организм травить не придется.