Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Свечи Простатилен: быстрый результат и полное излечение

30.04.2023

Отзыв

Перед тем как у меня диагностировали простатит, меня сильно беспокоило ноющее ощущение в паховой области. Иногда оно проявлялось не сильно, но за последнее время интенсивность стала нарастать. если раньше о ней просто можно было забыть, то сейчас это ощущение стало отпускать только в положении лежа. Сами понимаете, нормальной жизнью жить в таком состоянии крайне сложно. Я обратился к врачу. Сначала я пытался найти хорошего бесплатного врача через поликлинику. Это было очень долго, но на прием к урологу я попал. Еще две или три недели заняло сдать анализы и еще раз попасть к урологу. К тому специалисту, которому пришел изначально, я не попал, записи не было. обратился к другому тоже из поликлиники. Он посмотрел мои анализы и ничего «такого» в них не нашел. Посоветовал мне больше ходить, больше двигаться и пропить витамины. К тому времени лучше мне не стало естественно и я стал искать специалиста на стороне. По знакомству нашел платного уролога. вот он уже мне нормально помог и объяснил, что со мной. Оказалось, у меня простатит, но к счастью, не осложненная форма. Назначил мне ставить препарат Простатилен курсом и сказал прийти, если вдруг не поможет. Все сделал как он сказал. Купил препарат. кстати, сразу предупрежу, что препарат есть не везде. В аптеке у дома в наличии его не оказалось, я заказывал через аптека ру. лечиться начал сразу, как получил препарат на руки. Свечи эффективны, это я почувствовал уже через пару дней после того как начал лечиться. Постепенно у меня все прошло. заканчивал ставить свечи уже без жалоб. Моя оценка препарату – 5 звезд. Конкретно мне он отлично помог.