Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Эффективное лечение предстательной железы

29.08.2021

Достоинства

Эффективность свечей доказана, медицинский препарат прошедший все исследования, отсутствие побочных эффектов при лечении.

Недостатки

Нужно привыкнуть к тому, что препарат выпускается в форме ректальных свечей.

Отзыв

Лечение простатита очень неприятная интимная тема, её не принято обсуждать в открытую, не принято делиться и рассказывать что болит ниже пояса, хотя с такой проблемой со здоровьем сталкивается очень много мужчин после 40 лет. Возраст даёт о себе знать. Лечился разными препаратами, но мне это слабо помогало, даже наоборот, боли стали прогрессировать, становилось всё труднее сходить в туалет, вечное напряжение, ждешь этого момента, больно и жжет одновременно. Начались проблемы на работе, потому что не мог ни на чем сконцентрироваться, в семье тоже в интимном плане не так как раньше, бывало что и не получалось ничего. Я думаю тут есть и психологические аспекты. Посещение врача принесло свои результаты, поскольку именно ему удалось подобрать препарат, который облегчил мою участь. После 4-х дней применения простатилена (полный курс 10 дней) стал нормально в туалет ходить, сократилась частота позывов. Секс стал снова в радость. Воспаление спало, не было отёка. Из побочек ничего у себя не отметил, дискомфорта не было.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1