Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Эффективное лекарство

06.12.2022

Отзыв

Из всех схем, где были свечи, лечение с Простатиленом, дало самый быстрый эффект. Параллельно с этим врач прописал дополнительно гималайские бады пропить, но я их не мог сразу найти, поэтому лечился только Простатиленом. А так как у меня после него все прошло, информация про бады забылась, я их так и не пил. К тому же их надо было принимать 3 месяца. В общем, мне одного Простатилена, к счастью, хватило. Откурсил ровно 1 пачку. Внутри в упаковке Простатилена 10 свечей, разложенные по двум блистерам, есть инструкция, где подробно и понятно расписано на одном листке. Информации не переизбыток, 1 листик самое то. Единственное, что не понравилось именно по самой упаковке, так это то, что сложно свечу без помощи ножниц или кусачек вытащить из индивидуальной ячейки. Так все плотно упаковано, что мне приходилось ножницами вскрывать. В остальном к препарату никаких нареканий. Срок лечения достаточно короткий (особенно если с бадами сравнивать), 10 дней. Но этот, по-моему, стандарт для всех препаратов с экстрактом простаты в составе. Как я уже писал, лечился и другими, там срок был тот же. 10 свечек рассчитано ровно по количеству дней лечения. Пачка уходит как раз это время. здесь производителю респект, за то, что не стал усложнять задачу, чтобы надо было что-то докупать. Эффект наступил быстро, даже не ожидал, от других препаратов приходилось ждать дольше. Тут за 3-4 дня все прошло, поэтому не стал потом ничего допом покупать. Свечи быстро помогло, решил эффект не смазывать.