Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Доволен результатом

02.07.2021

Отзыв

Всегда любил рыбалку, отец привил с детства. Да и во взрослом возрасте хобби своё не забросил. Вставал ночью, на речку шёл ещё темно было, рассвет на берегу встречал. Красота… Но обернулась эта красота, а точнее сидение на холодном берегу не очень хорошо в плане здоровья, а именно хроническим простатитом. И вроде одевался всегда по погоде, и подстилал, чтоб не на песке или камне сидеть. В общем, неприятный момент, уролог меня немного успокоил, сказал, что нас таких почти половина мужиков. В общем, главная беда в том, что вот прям вылечить безвозвратно это практически нельзя – можно только снять воспаление и постараться, чтобы оно как можно дольше не повторялось. Для того, чтобы облегчить проявление простатита и снимать отёк, выписал простатилен. Я не очень разбираюсь в лекарствах, поэтому удивился, что это не таблетки. Врач объяснил, что как местное лечение воспаления будет эффективнее, чем глотать таблетки, которые потом долго всасываются теряя часть действующего вещества, по мне логично, я ради этого даже с свечами примирился, честно курс проставил. Ну и радовало что всего 10 дней. Надо сказать, помогло, боль ушла, и в туалет стало ходить полегче, больше не просыпаюсь по ночам с позывами, так что эффект однозначно есть. Ну, а вот с ранней рыбалкой, видимо, придётся что-то думать, здоровье ведь важнее. Ну хорошо хоть так, могло быть хуже.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1