Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Принимал этот препарат в составе комплексной терапии

05.04.2023

Отзыв

Принимал этот препарат в составе комплексной терапии, поэтому написать, что почувствовал супер эффект именно от свечей Простатилена, не могу. Это не так. Но общая схема, расписанная врачом-урологом, дала результат. Терапия подействовала. Считаю, что свечи в этом тоже сыграли свою роль. Могу немного описать свои личные ощущения от лечения, именно о Простатилене. Из положительного. Во-первых, мне понравилось, что после свечи надо полежать. Я ставил свечу перед сном и шел спать потом. За ночь свечка полностью растворялась, поэтому на белье не было никаких следов. Второе, что мне понравилось в этих свечах, что ставить их нужно всего 10 дней. в моем назначении были препараты, которые надо было принимать дольше. Так что 10 дней это не так много было. плюс, суточная доза - 1 свеча в день и ее не нужно привязывать к другим факторам вроде сна, еды (после, вовремя, до). В любое время, которое удобно, делаешь что надо и все. Третье – лечишься дома, и никто этого не видит. Никому не нужно давать комментариев по поводу, что у тебя болит, от чего таблетки и т. д. В офисе это фактор Минусы в данном случае предсказуемы. То, что препарат – ректальный и возможны побочные явления при лечении. Но в моем случае они отсутствовали Я перенес свечи абсолютно нормально, хотя врач предупреждал, что может быть реакция. У меня не было. даже самых ожидаемых вещей. Сама свеча Простатилена небольшая, применение комфортно При необходимости, не задумываясь, повторю курс. Однако, все-таки надеюсь, что решил проблему раз и навсегда.