Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
+++++++++++++

29.12.2021

Отзыв

Дважды обращался к двум разным урологам по поводу проблем с мочеиспусканием. Ситуация такая, что иду в туалет и после того как все сделал, ощущение такое, что сделал не до конца. Поставили диагноз «хронический простатит» и для его лечения в первом случае были прописаны капли и бады (как позже оказалось, когда я первому врачу рассказал, чем лечился). Первое лечение эффекта особого не дало, поэтому я обратился к другому урологу. Он прописал лечение свечами, рекомендовал делать специальную гимнастику (упражнения Кегеля) и немного пересмотреть образ жизни (добавить больше двигательной активности и не пренебрегать уро гимнастикой). Медикаментозно лечиться начал сразу, как удалось найти свечи простатилен, которые он мне прописал. Несмотря на невысокую цену, препарат достаточно сложно найти в аптеке. Я заказывал свечи через интернет-аптеку. Однако, как только начал лечиться, заметил, что пошел эффект. Сначала удалось убрать ощущение дискомфорта из паха, а к концу курса ушло ощущение неполного опорожнения. Занятия спортом только подкрепили положительный эффект от свечей, так как активность помогает бороться с застоями в тазу, что в свою очередь, хорошо сказывается на мужском здоровье в целом.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1