Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Правильное лечение- залог здоровья!

20.08.2020

Достоинства

Натуральный состав, эффект после короткого курса, низкая стоимость.

Недостатки

Никакого дискомфорта во время курса не было.

Отзыв

Я решила написать свой отзыв о ректальных суппозиториях Простатилен, потому что этот препарат действительно стоит того, чтобы обратить на него внимание. С простатитом столкнулся муж. Мы с ним сразу договорились что ничего скрывать друг от друга не будем и делимся всеми проблемами, и радостями. Поэтому его проблему со здоровьем восприняла буквально как свою. Нашла хорошего уролога, который и посоветовал начать со свечей Простатилен. Они проверены уже годами, это не добавка, а полноценное лекарственное средство, которое прошло все необходимые испытания. Курс лечения короткий, но благодаря активному действующему веществу, здесь это экстракт простаты, результат не заставляет себя ждать. Есть препараты, которые нужно принимать долго, месяц и больше, а здесь эффект наступил буквально на второй-третий день. Во время лечения никаких неприятных ощущений не было. Воспаление прошло быстро. Вернулось нормальное мочеиспускание. Конечно теперь важно изменить образ жизни, больше двигаться, но что свечи помогают, это факт.