Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Диагноз простатит поставили в прошлом году

25.06.2019

Достоинства

Лучше и качественней обезбола, помощь по простатиту.

Недостатки

То, что через попу нужно лечиться.

Отзыв

С тех пор когда тогда сняли воспаление, я его больше и не лечил, потому что ничего не беспокоило. Теперь очень жалею, потому что врач предупреждал, что ощущение того что все в норме, может быть обманчивой иллюзией, после которой наступит рецидив, поэтому профилактику надо делать постоянно с некоторой периодичностью, чтобы простата не беспокоила. Не знаю, я может замотался, как-то вылетело это из головы, пока при обострении не получил полный комплект симптомов, включая озноб и общую слабость. Сначала попытался убрать это простыми обезболивающими. Меня сначала чуть отпустило, но в целом, не помогло. Думал, может быть простудой заболеваю, а она отдает в пах, а потом понял, что здесь связь скорее обратная. скорее всего это именно моя болячка, профилактику которой я не делал, за что сейчас и огребаю. Идти позориться к врачу не хотелось, чтобы не слушать, что я ничего не сделал из того что он прописывал и поэтому теперь опять сижу с болями. Посмотрел, что он выписывал как профилактику, и решил попробовать полечиться тем, что он выписал. Это были свечи "Простатилен". Решил, что 10 дней как-нибудь переживу, и уже если не поможет, пойду к нему, скажу что опять плохо, но он хотя бы через анализы увидит, что я все делал как он сказал. Тем более что от "Простатилена", судя по отзывам, эффект чуть ли не моментальный, а обезболка как-то чуть сбавила натиск. Не моментально, но день на третий мне стало легче. Где-то к концу недели болеть уже совсем перестало. Не разбираюсь, что там в составе намешано, боли прекратились. Вот этот раз сейчас я считаю первой профилактикой и фиксирую ее этим отзывом. значит где-то в конце лета мне надо будет сделать еще один курс свечей. Если они так при обострении помогли, то и как профилактика, уверен, будут эффективны.