Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Хороший препарат и действует без побочки.

01.12.2022

Отзыв

Хороший препарат и действует без побочки. У меня уже был опыт лечения свечами, простатит лечу не первый год. Уточнять каким препаратом лечился, не буду, чтобы не подумали, что специально это пишу, к тому же не исключаю, что это была моя индивидуальная реакция и у другого человека все будет не так. Но и не обратить на это внимание тоже не мог. старюсь при оценке чего бы то ни было, оставаться объективным. В общем, по действию и эффекту эти свечи мне больше подошли. По крайней мере ими я смог довести курс до конца и это не вызвало таких проблем, которые были с другим препаратом. Описывать подробно тоже не буду, можете сами представить, какая реакция может быть у организма на свечи. Простатилен ставил 10 дней. все согласно рекомендации врача. 1 свеча в сутки. Более-менее серьезный эффект заметил где-то на третий день. до этого вроде есть, а вроде также, а вот с третьего дня стало заметно лучше. трудно описать, что именно произошло, это надо прочувствовать. Я просто понимал, что до этого сильно было дискомфортно, а сейчас почти и не чувствуется ничего. Болей как таковых не было, только иногда при мочеиспускании несильная резь. Но тоже не всегда. Так вот после того как пролечился Простатиленом все это прошло. сейчас ни резей, ни дискомфорта. По ощущениям, абсолютно здоров. Надеюсь, это состояние мое будет длиться вечно.