Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отличная альтернатива др. препаратам

10.10.2019

Достоинства

Ничего не беспокоит через полгода после курса.

Недостатки

Ректальные.

Отзыв

Из-за перебора с антибиотиками в последнее время, врач стал искать альтернативы, т. к. прописанные ранее препараты, с возложенными на них задачами явно на справлялись. Как только я заканчивал пропивать курс каких-нибудь профилактических препаратов, как тут же боли или дискомфорт опять возвращались в область паха. Врач предложил попробовать профилактику свечами, т. к. это наиболее действенный вариант в силу того, что свечка вводится максимально близко к простате. То есть, не проходя печеночный барьер, простата получает максимум необходимых ей полезных веществ, чего не происходит при лечение орально или инъекциями. Мне только понравилось то, что курс лечения свечами составлял всего 10 дней, что значительно меньше, чем курсы капсул или таблеток. Хотя от того как мне предстояло лечиться я был совершенно не в восторге. пересмотрел свое отношение к ректальному лечению только после того как увидел реальный результат. Впервые за долгое время после курса свечами у меня не стало сразу болеть как это было в большинстве предыдущих случаев. Причем не было даже просто ощущения дискомфорта, которое обычно до этого меня постоянно сопровождало. После первого курса я повторил курс еще раз по совету врача, хотя болей на тот момент уже не было. Со времени последнего курса прошло уже более полугода и меня до сих пор ничего не беспокоит.