Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Препарат, который мне реально помог.

10.08.2023

Достоинства

Не дорогой, курс не долгий, эффективный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Когда я столкнулся с простатитом, то я очень расстроился, так как не знал, что делать, чем лечить и вылечится ли это вообще. К тому же были такие непритяный симптомы, что вообще не мог ни о чем думать. Благо я сразу обратился к врачу, который сразу поставил диагноз - простатит и назначил, как оказалось, отличный препарат - простатителен в виде свечей. Кроме простатилена мне также был назначен тамсулозин (как я понял, чтобы было сразу легче ходить в туалет) и цинк для иммунитета.
Начал я применять Простатилен препарат этот перед сном и даже не рассчитывал, что на утро мне уже станет легче, но так и получилось. На тот момент тамсулозин ещ не успел принять, поэтому удивился, что и без него можно обойтись. А после трех применений симтомов практически не осталось. Курс у меня был небольшой - всего 10 дней, и за это время у меня все прошло. Как же я был рад этому.
В общем, простатилен отличный препарат. Я рад, что мне назначили именно его, а не что-то другое, так как он мне помог быстро и в короткие сроки.