Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Рабочий препарат при простатите

19.10.2021

Достоинства

Назначается только по этой проблеме, цена.

Недостатки

Способ лечения.

Отзыв

После того как мне впервые поставили диагноз «простатит», врач назначил несколько препаратов, где среди основных был лонгидаза. Остальное витамины, кислоты, противовоспалительные. Естественно, я сначала решил почитать, что мне выписали вместо того, чтобы побежать сломя голову в аптеку. Острой симптоматики не было (к врачу меня привели проблемы с опорожнением мочевого пузыря). Стал читать и, мягко говоря, очень удивился. Ладно бешеная цена…, но как можно в качестве основного препарата выписать средство, которое выписывают женщинам для лечения проблем по гинекологии? Это меня очень смутило. Поэтому я решил отложить лечение и попробовать сходить на прием к другому врачу, послушать, что он скажет. К моему сожалению, он подтвердил диагноз, но прописал на порядок более бюджетное решение. В частности, дорогостоящие свечи были заменены на простатилен. Цена почти 2000 тысячи за лонгидазу и 700 рублей против простатилена, есть разница? Курс всего 10 дней. 1 свеча в день. Противопоказаний нет. привычный ритм жизни подстраивать под лечение не нужно. Надо сказать, что лечение по второй схеме достаточно быстро стало прорезаться. Изменился цвет струи, ушел резковатый запах, и сама струя стала выходить ровнее. По завершению курса ситуация улучшилась значительно. И все благодаря грамотному врачу и качественно продуманному лечению. Пока наблюдаю за самочувствием, через пару месяцев опять нужно идти показываться врачу. По крайней мере этот специалист мое доверие на данном этапе заслужил. Прописанное лечение оказалось эффективным.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1