Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Эффективен как самостоятельное средство

08.12.2021

Отзыв

Очень хорошо помогает как самостоятельное средство. Начал лечение в тот же день, что меня консультировал врач. Все другие препараты шли с едой или нужно принимать утром после завтрака, поэтому единственное, что подходило на вечер, были эти свечи. Принимать стал на фоне средних болей, которые отдавали в разных местах в паху. После первой свечи на утро стало лучше. Я решил понаблюдать за своим самочувствием и посмотреть, что будет если продолжить лечиться только свечами. При этом я решил, что, если станет чуть хуже, сразу подключу другие препараты, которые уже были куплены. Но дело в том, что после каждой свечи на следующий день мне становилось лучше. Я решил позвонить врачу и уточнить, что мне делать. Сказал ему все как есть, что становится лучше, лечусь пока только свечами и ничего другого не принимаю. Он настоял, чтобы я лечился строго по его схеме, иначе он не сможет мне ничем помочь, если станет хуже. В тот же день я стал лечиться так, как он мне прописал. Это было уже больше 7 месяцев назад. Больше я к врачу не обращался, просто не было повода, т. к. ничего за это время не беспокоило. Не знаю, как бы было, если бы я только свечи ставил, но итог такой. После проведенного лечения я уже больше полугода чувствую себя отлично. Причем на первых порах, как я уже написал, улучшение мне обеспечивали исключительно только свечи «простатилен».

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1