Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Помогает, но сложно найти в аптеках.

08.02.2020

Достоинства

Помогает быстро, стоит недорого.

Недостатки

Редко бывает в аптеках.

Отзыв

В очередной приезд домой мама пожаловалась, что папе поставили диагноз простатит. К врачу тот ходил, но назначенное лечение не очень помогает.
Я, конечно, полезла искать препараты и отзывы. Для себя выделила препарат Простатилен, так как на него очень много хороших отзывов и описание препарата мне понравилось. впечатлило то, что у него довольно широкий спектр применения и он уже больше 20-ти лет успешно применяется в лечении.
Так же указывают на натуральный состав, но мне это не так существенно. Лишь бы лекарство работало и делало своё дело без вреда для здоровья.
Конечно наобум мы не собирались его применять и я свозила папу к другому врачу, который одобрил применение Простатилена. А так же посоветовал занятся спортом или, просто, двигаться по-больше.
К сожалению препарат не нашли в аптеки и заказали онлайн, так даже лучше, папе было неудобно покупать свечи в аптеке.
Начав применять препарат он уже со второго дня заметил значительное улучшение, а закончив курс, который всего 10 дней, сказал, что все неприятные симптомы прошли.
А ещё он занялся скандинавской ходьбой и очень надеюсь, что теперь приступы болезни будут реже. А если болезнь даст о себе знать, то он знает что делать.