Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Я бы сказал, что хорошие свечи

14.11.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

В этих свечах, помимо того, что помогают жить без обострений, нравится, что курс не месяц или больше. десять дней вполне терпимо. тем более что ставить нужно всего по одной свече в день. при лечении ректально не приходится изгаляться с тем, что надо принимать лекарство до еды, после еды, на голодный или полный желудок. хотя перед введением свечи рекомендуется почиститься, или по-русски, сделать клизму. кстати, первое время я это делал, сейчас просто немного меньше ем и после определенного часа не ем совсем, чтобы нечему в кишке было бродить при введении свечки. так и позывы сильно не мучают и чувство, что хочется опорожниться. если лежа переносить действие свечи, то вполне терпимо. заметил, что в период профилактики сплю лучше, больше высыпаюсь, по ночам помочиться почти не встаю, только если попью перед сном. полагаю, что также оказывает положительный эффект на организм в целом, и, соответственно, на простату. Также из преимуществ именно по "простатилену" могу отметить относительно невысокую цену за упаковку в 10 штук. Это количества хватает ровно на курс, так что вам не придется докупать дополнительных свечей через какое-то время, как это часто бывает с другими лекарствами. Выгодно, хотя для меня это далеко не главное.