Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Хорошее средство

28.12.2023

Достоинства

Помогают от простатита, быстрые и эффективные.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем читающим привет! Ещё пять лет назад я сам себя считал непобедимым. Молодой, энергичный, а тут бац — простатит.
Лечился я свечами. Всё сделал грамотно - полностью обследовался на второй же день после заметного недомогания, когда не мог до конца опустошить мочевой пузырь. Такое у меня впервые в жизни, так что я сразу насторожился. Решил не погружать себя в тревогу, а сразу выяснить что не так. Вот обследование и показало, что у меня простатит и в ещё начальной такой стадии, когда вылечить его легко. Выписали мне свечи Простатилен.
Мужики, реально, свечи — это круто. Ты просто вставляешь их туда, куда нужно, и лечение начинается почти моментально. Таблетки могут и не дойти до цели, а свечи — это как удар в самое сердце проблемы. Симптомы начинают уходить за 2-3 дня, а весь курс — всего десять дней.
У меня простатит проявился не только частыми походами в туалет. Эректильная функция тоже пошла на убыль, и это было для меня нечто пугающее, хотя я и не могу сказать это из-за простатита или волнения из-за него (ну что по сути взаимосвязано). В долгосрочной перспективе проверять не стал, так что не знаю, но после применения свечей эрекция пришла в норму.
Вот такие дела, такая вот история. Простатилен рекомендую к применению, когда уже беда настигла, так сказать, ну а чтобы свечи использовать не приходилось - берегите здоровье, тогда и лечиться не придётся. Моё новое правило - в день 10 000 шагов и предпринимать меры, если уже второй день подряд не садился на унитаз. Ну с последним пунктом у всех индивидуально, но тем не менее - запоров лучше избегать. Так что будьте здоровы и всего хорошего!