Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Быстрое и эффективное лечение

03.05.2021

Достоинства

Уже на второй день почувствовал эффект, препарат действенный, более долгая ремиссия с ним, натуральный.

Недостатки

За время лечения с таким не сталкивался. лечение не вызвало дискомфорта.

Отзыв

С простатитом уже не первый год живу, хотя мне еще и полтинника нет, ситуация не самая благоприятная, хотя и не безнадёжная, хроническая форма и полного излечения нет смысла ждать, только снимать воспаление, продлевать время когда нет обострений. Когда обострений нет, чувствую себя абсолютно нормальным человеком. В молодости много всего было и на холодном сидел и моржевать пытался, а сейчас сидячая работа, наверное это тоже играет свою роль. Много препаратов попробовал, уже был "своим" человеком в аптеке, захаживал чуть ли не каждый 2-3 месяца. С тех пор как купил свечи простатилен, ситуация изменилась для меня в лучшую сторону. Перестал по ночам вставать в туалет. Обострения стали повторяться намного реже, может и год ничего не беспокоить. В интимном плане также всё наладилось. Напор струи увеличился, не прерывается и нет дискомфорта никакого. Помог простатилен, теперь другие препараты даже не смотрю в аптеке, держу 1 упаковочку на всякий случай в холодильнике.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1

Другие отзывы на Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

03.05.2021 07:24
Мужу советовали эти свечи от хронического простатита. Долго сомневались стоит или нет. Я настояла, потому что уже жалко на него было смотреть, сама же и купила. Теперь понимаю что правильно сделала. Когда начал лечение, то желаемое облегчение наступило довольно быстро. В составе экстракт простаты, это пептиды и действуют они на клеточном уровне, отсюда такой быстрый эффект.