Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Достоин высокой оценки.

30.05.2023

Отзыв

Были жалобы на боли в паху и мочеполовые расстройства. Диагностировали простатит. Уролог назначил этот препарат для лечения простатита. Препарат в свечах Курс у препарат недолгий, 10 дней. Уже месяцев 8 как я закрыл вопрос лечения, а эффект до сих пор держится. Конечно, ещё помогает увеличение физической активности. За эти восемь месяцев ни один из симптомов, с которыми я начинал лечение, не вернулся. Прошли боли в паху, ощущение дискомфорта, ложные позывы, и многое другое из симптомов, знакомых тем, кто сталкивался с этой болезнью. Препарат помог быстро. в этом сильная сторона именно свечей. они быстрее помогают справиться с симптомами в силу физиологии. Тут два фактора: 1) Препарат вводится близко к простате, 2) Отсутствие печеночного барьера, активное вещество практически в полном объеме попадает в предстательную железу Меня уже вовремя курс начало отпускать, хотя я ждал эффекта ближе к окончанию срока лечения. Кстати, не могу не отметить, что Простатилен – отечественный препарат - душа радуется, что у нас умеют такие лекарства делать. Мне не с чем сравнить, другими лекарствами я не лечился, но этот однозначно достоин высокой оценки. Отзыв субъективный, на основании личного опыта лечения свечами.