Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Возвращают к полноценной жизни!

03.10.2021

Достоинства

Удобная форма, доступная цена и хороший состав.

Недостатки

NO.

Отзыв

За последние три года чем я только не лечился, кучу антибиотиков принимал, таблетки, уколы... И всё это из-за проблем с простатой. Это просто чудовищно, не жить, а существовать с постоянной мыслью о туалете и в ожидании боли. Прошёл все стандартные иногда болезненные процедуры. Было выписано несколько вариантов лечения. Первое лечение работало хорошо, но не долго. Другое лечение, так же не особо порадовало. Посетил трёх урологов. Решили искать подходящее лечение пока не найдём. И таким лечением стали суппозитории Простатилен! Удобная форма, доступная цена и хороший состав. Почувствовал эффективность препарата уже на второй день и с каждым днём всё сильнее. Прошло уже полгода после окончания курса приёма, и я чувствую себя прекрасно, как и до воспаления простаты. Моё состояние, кажется, становится всё лучше и лучше. Единственный вопрос, я не знаю пока, смогу ли я когда-нибудь прекратить принимать препараты, но время покажет, пока прописан курсовой приём раз в год. Самое главное точно знать, что тебе помогает в конкретной ситуации и всегда держать под рукой.