Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Действенный препарат

23.11.2021

Отзыв

У меня простатит ничем себя не выдавал, протекал бессимптомно. Выявили уже в хронической стадии, причем не из-за болей, а из-за проблем с мочеиспусканием. Диагностика это была отдельная песня. Пошел сначала к терапевту, т. к. не мог понять, с чем связана моя проблема. В интернете кто что писал. Кто, что это неврология, кто писал, что это с почками связано, кто, что с урологией. Понимания не было, поэтому записался к терапевту. Пообщался с ним, рассказал подробно про симптоматику, сдал анализы. Уже по их результатам меня направили к урологу, хотя по вопросу мужского здоровья, вообще никаких нареканий не было. Во всех смыслах здоров как бык. Но оказалось, что проблемы с мочеиспусканием вызваны наличием хронического простатита. Как уже писал, у меня ничего не болело, беспокоило только постепенно ухудшающееся мочеиспускание. В качестве лечения врач дал общие рекомендации по смене образа жизни (побольше секса и движения, поменьше жирной пищи и алкоголя) и прописал свечи простатилен. Курс лечения недолгий, зато эффективность у них очень приличная. К концу первого курса я перестал давить из себя струю с усилием. Все начало идти без напряга, достаточно плавно, почти как раньше. Очень удивился такому быстрому и заметному результату, тем более что препарат отечественный и стоит недорого. Но врач сразу сказал, что ректальные препараты для лечения хронического простатита – одна из самых эффективных форм. А конкретно в простатилене еще плюс в хорошем составе препарата. Сейчас проблем никаких нет.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1