Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Рекомендую к применению

21.04.2023

Отзыв

Лечился этим препаратом. Правда, было это больше года назад, но оставил впечатление очень эффективного. И, судя по тому, что я лечился им так давно и за это время у меня не было никаких проблем с простатой, надо сказать, препарат отличается длительным действием. Шутка ли, год без жалоб. С моим диагнозом – это очень серьезное достижение! Сейчас собрался заказать еще одну пачку препарата, чтобы провести профилактический курс и подумал, что было бы полезно оставить отзыв о нем. Тем более что препарат стоящий. Простатилен – препарат в свечах. применение у него ректальное. Это, наверное, единственное, что в нем не радует, но в принципе, тут нет повода для переживания, потому что свеча препарата маленькая. Я не преувеличиваю. Она комфортного размера, ей легко лечиться. По себе сужу. Большой плюс в том, что курс лечения препаратом составляет всего 10 дней. дневная дозировка при простатите – 1 свеча. После введения надо полежать, поэтому самое комфортное время лечения – перед сном. Я сейчас уже не вспомню, на какой именно день мне эти свечи помогли конкретно, но я помню, что курс заканчивал уже хорошо себя чувствуя. То есть за 10 дней у меня все прошло. деталей, конечно, многих уже не помню, но, если собираюсь заказывать еще одну пачку, значит препарат стоящий. Уж поверьте. Я бы мучать себя не стал. Тем более таким своеобразным способом.