Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Помогают избегать операцию

11.12.2023

Достоинства

Помощь при аденоме простаты. Устраняют симптомы, поддерживают работу простаты.

Недостатки

Всё устраивает, недостатков нет.

Отзыв

Когда я услышал свой диагноз — аденома простаты, мне стало страшно. Я хотел бы. чтобы врач меня успокоил, но напротив - узнал что дело может дойти до операции. Нужно было срочно корректировать образ жизни, лечиться... В том числе я приступил к лечению и свечами Простатилена. Помимо них мне прописали Тамсулозин и Дуодарт, занятия йогой, отказ от крепкого алкоголя и редкое употребление слабоалкогольных напитков, ну в общем всякие рекомендации по здоровому образу жизни. Что же касается Простатилена, то эти свечи мне нужно применять каждый три месяца и регулярно обследоваться.
Пока что у меня было три цикла приёма свечей - по 15 штук с перерывом в три месяца. Получается девять месяцев лечения в сумме. Показатели хорошие, динамика положительная, операция пока мне не грозит, как сказал врач. Возможно, лекарства придётся применять пожизненно, ну это не такая высокая стоимость за избегание операции и вообще нормальное качество жизни.
Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Не так часто бегаю в туалет, боли не беспокоят. Надеюсь, что и дальше всё будет благополучно. Свечи мне хорошо помогают.