Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
После их применения стало лучше

25.03.2021

Достоинства

Быстрый результат, отсутствие побочных эффектов, доступная стоимость.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Хочу поделиться своим положительным опытом в лечении простатита. Не думал что меня прихватит эта болезнь. Изредка чувствовалось небольшое жжение, рези, а потом ситуация обострилась, стал постоянно хотеть в туалет, а когда приходил, приходилось выдавливать из себя струю. В интимном плане тоже стало далеко не гладко всё. Когда попал к врачу он сказал в чем причина, посоветовал свечи для лечения. Объяснил, что для лечения хронического простатита форма препарата в виде свечей наиболее привлекательна, потому что действие напрямую, а не так как таблетки, отсюда и более быстрый результат и меньше всяких побочных действий, желудок не страдает, так как местное действие, но к сожалению результата желаемого не было о тех свечей даже спустя месяц применения. Тогда он порекомендовал уже простатилен. К слову у меня на простатилен не было никаких побочных эффектов и результат был виден быстрее. Боли прошли у меня на третье применение и считаю что это очень крутой результат. Свечи хранить лучше в холодильнике, потом удобнее ставить. После процедуры полежать немного, вот пожалуй и все.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1