Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Хороший препарат с доказанной эффективностью

30.05.2021

Достоинства

Свечей не стоит бояться, результат эффективнее, чем у таблеток.

Недостатки

Отзыв

Расскажу наш случай, может кому-то этот опыт пригодится чтобы не сделать ошибку и вовремя начать лечение. Мужу поставили хронический простатит больше года назад. До этого у него были симптомы болезни, которые должны были вызвать опасение, но как и многие мужчины он всё тянул с походом в больницу. Не знаю почему так, может из-за страха услышать серьезный диагноз, может из-за банальной лени и ожидания того, что и само пройдет. Я этого, если честно, не понимаю. Вот так он тянул, тянул, а боли частенько давали о себе знать. Уже и я испугалась, был скандал и ели выгнала его в больницу, где и поставили этот диагноз. Врач сказал, что если бы лечение было начато, чуть раньше, то возможно не переросло бы это всё в хроническую стадию. Назначил он ему лечение суппозиториями простатилен. Сказал должны помочь, в своей практике часто их назначает и не было недовольных, всем помогло. Муж ставил полный курс, уже через несколько дней по нему сама видела что стало лучше. Стал бодрее, ночью спит нормально, а не носится в туалет, в интимной жизни стало лучше. Так что не стоит бояться свечей и если врач назначил, обязательно соблюдать полный курс чтобы был результат. Свечи посоветую, мужа они буквально спасли.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1