Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Стало лучше

16.09.2020

Достоинства

Натуральный состав, без побочных действий.

Отзыв

Сейчас смотрю по статистике простатит "молодеет" и все больше людей за 30-ть начинают с ним сталкиваться. Я уже перешел конечно это возрастной рубеж, но всё равно было очень неприятно на себе прочувствовать все "радости" которые приводит с собой эта болезнь. Заподозрил неладное когда стало трудно помочиться, никогда с этим проблем не было, а тут на тебе, плюс еще ощущение жжения. Жена у меня очень сердобольная, видя неладное сразу же отправила к врачу. Сам бы точно не пошел. Пришлось потратить полдня на обследование, чтобы узнать что у меня воспаление предстательной железы, а попросту простатит. Доктор сначала выписал мне таблетки, но ввиду больной поджелудочной и печени, попросил что-то другое, он сказал как альтернатива есть суппозитории Простатилен, это наше лекарство, препарат проверенный, с доказанной эффективностью, прошел все необходимые клинические испытания. Сказал даже где заказать его можно. Я и купил. Стоимость порадовала, тем кто ограничен в средствах, это лекарство как нельзя кстати будет. На курс достаточно 10 свечей, как раз столько идёт в упаковке. Мне легче стало на второй день, даже не ожидал такого быстрого результата. Купил вторую пачку на всякий случай, лишней не будет.