Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Оказались хорошие

20.06.2020

Достоинства

Небольшие по размеру, действуют.

Недостатки

Сильно в туалет тянет, когда только ставишь.

Отзыв

Всю жизнь был здоровым мужиком, ни на что не жаловался. На сорок шестом году жизни меня подкосило. Типичные симптомы: боль при мочеиспускании, воспаление, снижение либидо. точнее, его отсутствие. На фоне всего этого и отношения напряженные в семье, и психологически обстановка давит. Пошел к врачу, куда деваться. В клиниках я появляюсь раз в 10 лет. Без шуток.
Диагноз типичный, простатит. Особо ничего интересного не услышал, выписали таблетки для снятия болей, называть не буду - пустышки, я в этом отзыве больше на Простатилене сфокусируюсь. На выбор предложили инъекцию или свечи. Свечи мне удобней, не надо со шприцами мучиться, поэтому приобрел их.
Купил одну упаковку, стоят по сравнению с аналогами поменьше, это в плюсы. Там 10 штук свечей, ставятся просто, они не очень то большие. 50 мг - один раз в день. Во время применения дискомфорт ощущается, а именно позывы в туалет. Ну, я не умер. На третьи сутки проснулся с облегчением. Не знаю, нормальный ли это срок, но еще проявлялись боли около 2х дней, хотя и не такие сильные. А на последний день курса практически ничего. Сейчас около 3 недель прошло как закончил курс. Живу как раньше. На работе отношения наладились, дома жена счастливая. Читал у кого-то, что раз в год для профилактики их ставить, не знаю верить или нет. Во всяком случае, из кризиса меня эти свечки вытянули за шиворот.