Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Свечи для лечения и профилактики простатита

16.07.2019

Достоинства

Соотношение цена-качество.

Недостатки

Свечи ((.

Отзыв

Сам никогда не верил в то, что можно заболеть чем -то на нервной почве, мне это казалось бредом. А сейчас эта причина кажется единственно рабочей, потому что других вариантов, откуда у меня появился простатит - нет. В прошлом году пережил очень тяжелый развод, потерял не мало нервных клеток. Сейчас анализирую всю ситуацию и понимаю, что где-то с того времени все это и началось. Сексуальные проблемы, проблемы с мочеиспусканием, странные резкие боли в паху... очевидно все это результат колоссального стресса, который у меня вылился в простатит. Правда, о диагнозе я тоже узнал не сразу, а после сильнейшего обострения. во время которого в тазу болело так, что я думал двину коней, даже обезболивающие не помогали. Оно и понятно, потому что более менее решить проблему мы смогли с врачом только после курса антибиотиков и еще пары других препаратов. Тогда как раз узнал о диагнозе, с которым живу до сих пор. Сейчас таких резких и неожиданных болей уже не бывает, потому что врач объяснил, как мне теперь предстоит строить свою жизнь и как делать профилактику, потому что с ней я теперь навсегда. В этом плане очень выручают свечи "простатилен", потому что они помогают поддерживать рабочее состояние простаты и питают ее всем необходимым. Мой пример яркое доказательство тому, что с этим диагнозом можно жить, причем без особых проблем, главное найти хорошего врача, который поможет с назначением.