Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Опыт применения свечей простатилен

11.03.2019

Достоинства

Эффективность, цена.

Недостатки

Позывы к дефекации после введения свечей.

Отзыв

Как оказалось, к врачу я попал в острой стадии. Не могу сказать, что болело до потери сознания, просто боли в последнее время стали не проходящими, хотя раньше беспокоили только изредка. Лечение начали с антибиотика, причем пить пришлось два разных, потому что сумамед сначала не подействовал. Через время меня перевели на офлоксацин. Для подавления воспаления принимал ибупрофен. Потом для закрепления эффекта и с целью поддержать работоспособность простаты врач прописал мне 10-дневный курс свечей "простатилен". Прошел, после чего пришел на узи и повторно сдал анализы. В этот момент уже ничего не беспокоило, тем не менее врач прописал повторный курс свечей и пропить параллельно витамин Е. Точно сказать, что в остром состоянии помогли свечи. будет наверное, не верно, однако, в общей терапии они точно оказались не бесполезными, потому что эффект от приема двух курсов ощущается в том, что меня с тех пор ничего не беспокоит. Чувствую себя нормально. Если антибиотик работает именно со стадией, когда происходит воспаление, снимая его, то свечи это больше средство поддержки простаты и пролонгации состояния ремиссии, что я сейчас по себе и наблюдаю. Как уже писал, чувствую себя хорошо, хотя лечение проходил более полугода назад.