Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
При обострении знаю что покупать

07.02.2021

Достоинства

Действительно помогают.

Недостатки

Отзыв

От простатита потихоньку страдаю примерно же три года. Начиналось всё не слишком серьёзно и вообще эпизодически: поболело в области промежности и ушло. Ну, испытал дискомфорт при мочеиспускании, ну и ладно. Списывал такие случаи на «просквозило» и «переохладился». К сожалению, со временем на следующий день отпускать прекратило, и теперь всё это растягивалось дня на два-три. Всё это время я ни с кем особо не говорил, хотя много читал в интернете, так что симптомы выучил наизусть. И только месяца три назад довелось мне встретиться со старым школьным другом, у которого была такая же проблема. Когда разговорились, он сказал, что давно не переживает о своём хроническом простатите благодаря нашему препарату с натуральным составом, на основе экстракта простаты. Я заинтересовался, он посоветовал и сказал что сам спасается свечами простатилен. Ставятся свечи ректально, действовать начинают рядом с предстательной железой, курс короткий благодаря тому что действующее вещество направлено именно на органы мочеполовой системы. При всасывании они снимают отёк, уменьшают боль, в общем, чувствуешь себя полноценным человеком. Говорю так, потому что всё, по совету друга, проверил на себе. Действительно помогают. Облегчение наступило очень быстро. Теперь если обострение – знаю что покупать.