Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
О свечках

24.10.2019

Отзыв

За время лечения понял, что выводы нужно делать только по себе. Т. к. всем при простатите назначают разное лечение и подходит оно или нет, нужно разбираться в каждом случае отдельно. Даже не знаю, есть ли смысл в этой связи писать отзыв. Но наверное, не написать хотя бы пару слов о препарате, который мне реально помог, было бы тоже не правильно... до свечей меня лечили, таблетками и уколами. Все вместе давало какой-то результат, но на время. Мне хотелось постоянно чувствовать себя нормально, а не только во время того как я ем что-то от болячки. Врач говорил, что со временем все устаканиться, но этот момент никак не наступал. Реально картина стала меняться только после того как я стал ставить эти свечи. Кстати, дошли до них мы просто потому что у меня очень болела нога от уколов, и я сказал, что пока не смогу вытерпеть новые. Мало того что в промежности неприятные ощущения не проходят, добавилась еще и нога, которая в последнее время стала сильно болеть. Врач предложил свечи. Я не маленький, к тому же было огромное желание выздороветь, свечи так свечи. Купил упаковку, кстати, цена приятно удивила, потому что все, что покупал до этого из препаратов, было значительно дороже. проделал курс и словил себя на мысли, что дискомфорт из паха ушел. Но я не стал радоваться заранее, потому что уже знал, что из-за препаратов всегда так, особенно новых, сначала легче, но через время все возвращается. К счастью не в этот раз. Не болит уже почти 4 месяца. Еще ни разу не было такого, чтобы по истечении такого срока, я по-прежнему чувствовал себя нормально. Очень надеюсь, что эти свечки дальше будут так хорошо влиять на простату. Хочется верить, что она наконец нормально заработала.