Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Лечился препаратом- ОК

27.06.2022

Достоинства

Помог.

Недостатки

На фоне того что помог - ноль недостатков.

Отзыв

Препарат принимал в форме свечей. Вводятся ректально. Дискомфорта при лечении не было. свеча небольшая, наощупь немного скользкая, поэтому с введением проблем нет. у свечи нет никакого отталкивающего запаха, цвет у нее почти как белый, но совсем, скорее такой, молочный. Размер свечи в длину не больше 3х сантиметров, в ширину миллиметров 7, мне кажется. Точно не мерил, но ширина меньше сантиметра точно. Так что не переживайте, больно не будет) лично у моего организма не было никакой побочной реакции на свечи. возможно, такие хорошие по составу, а может дело в недолгом курсе. Курс составляет 10 дней всего.
Кстати, еще одним плюсом препарата, о котором чуть не забыл, является то, что пачки Простатилена хватает ровно на 1 курс. то есть начиная лечение, в процесс докупать ничего не надо будет. Это очень удобно, что курсовое лечение можно пройти одной пачкой. Это и по деньгам ок, и по сроку очень щадяще.
Что касается эффекта, препарат помог. Быстро убирал боль, обезбаливающий эффект хороший, хотя в составе никакого анальгетика не нашел, равно как и антибиотика хоть в каком-то количестве. Боль свечи сняли очень быстро - за пару дней, даже не ожидал. После этого уже постепенно стало лучше и с другими проблемами (мочеиспускание, эрекция). Все достаточно быстро восстановилось благодаря этим свечам.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1

Другие отзывы на Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

27.06.2022 20:55
Хорошо, что вы детально описали размер свечи в своем отзыве. Помню, когда мне их прописали, переживал, чтобы свеча слишком большой не оказалась. До последнего думал, лечиться ими или нет. Сами понимаете, момент такой интимный... Если бы тогда про размер прочитал, не сомневался бы вообще. а ведь такой эффективный препарат мог упустить просто из-за глупости… так что очень полезный отзыв для тех, кому только предстоит лечение. спасибо.