Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Простатит - как маркер плохого образа жизни

20.03.2024

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Когда в жизни случается что-то плохое, сразу кажется, что оно было предсказуемо, что всё к этому и шло, сразу вспоминаются какие-то признаки, "знаки" надвигающейся беды, сразу кажется, что это можно было предугадать и избежать. Вот, например, простатит у меня появился из-за хронических запоров, а они из-за неправильно питания, стрессов и сильно ограниченной по времени работы. Понимаю, что здоровье прежде всего, а в туалет надо идти по первому желанию организма. Ну это в идеале. И питаться всякими продуктами с клетчаткой, пить больше воды и всё такое.
Этого я наслушался у врача, который мне и выписал уколы Простатиленом. Но тогда то я не мог предугадать, что запоры приведут к простатиту.
Получается, что застой крови из-за запоров привёл к воспалению простаты, болям, и сложностями уже не только с дефекацией, но и с мочеиспусканием. Ладно, главное что я вылечился. Но для этого пришлось делать уколы. Причём, если бы не запоры, то если бы у меня и был простатит, то можно было бы вылечить его свечами, но из-за запоров у меня как раз была свежая трещина и свечи не подходили для лечения. Ну уколы тоже справились и тоже за 10 дней (у свечей такой же курс). Сейчас я уже лечу свою проблемы с запорами, а простатит, к счастью, остался позади.