Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Помогают бороться с мужским недугом

23.05.2021

Достоинства

Результат за короткое время применения, доступная стоимость, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Не везде есть, стоит искать в интернет-аптеках, там проще с наличием.

Отзыв

Простатит сильно "попил" мою кровушку. Не считаю себя слабаком в плане терпения боли, но простатит очень тяжело переносился. Обратился к врачу, когда начал ощущать сильную болезненность при опорожнении мочевого пузыря, боли в промежности, особенно когда долго сидел на одном месте, плюс было такое что не мог контролировать мочеиспускание, мочевой как не опустошался полностью, проблемы с эрекцией. Он направил сразу на обследование, после которого уже и выяснилось что это хронический простатит. Посоветовал ставить суппозитории Простатилен, полный курс лечения всего 10 дней, что меня удивило, поскольку читал что некоторые препараты нужно применять больше месяца, а когда и два. Высказал врачу свои опасения, он сказал что в основе простатилена экстракт простаты, то есть это пептидный препарат и действие у него быстрее и более длительное по сравнению с другими. Так и было, когда закончился курс, пришел на очередной осмотр и воспаления уже не было. Да я и по себе заметил, что всё нормализовалось и наконец-то получаю удовольствие в постели и ночью не бегаю в туалет.