Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Препарат очень помог

25.03.2022

Достоинства

Быстрота действия.

Недостатки

Не самая удобная пачка.

Отзыв

Препарат очень помог не только от самого простатита, но и от того депрессивного состояния, которое не покидало из-за непроходящих несколько недель подряд дискомфортных ощущений в промежности и несильной боли. Еще в прошлом году я начал обращать внимание на возникающее иногда ощущение дискомфорта в промежности, которое вроде не сильно чем-то мешает, но из-за того, что оно постоянно присутствует постоянно обращает на себя внимание и не дает жить комфортно. Ты постоянно думаешь, что это такое, почему не проходит и что с этим делать. Сначала думал, само рассосется, но потом, из-за того, что характер дискомфорта стал постепенно меняться, я понял, что нужно предпринимать какие-то меры. Рассказал обо всей жене, и она нашла мне врача. Я записался на прием, на консультации описал свою ситуацию, и врач сразу сказал, что это похоже на простатит. После получения на руки всех анализов, предположение врача подтвердилось. Мне прописали лечение этими свечами.
Свечи ставил 10 дней как раз накануне нового года. За время лечения стало намного легче жить. В новый год вошел уже без жалоб и до сих пор с самочувствием моим нет никаких проблем. за время лечения сначала потихоньку прошла боль и постоянное ощущение дискомфорта, которое не беспокоило только в горизонтальном положении. Сидеть было трудно, а как не сидеть на работе и за рулем? Ужасное было состояние и казалось, что ни конца края ему не будет, но за время лечения все прошло. Каждый день, пока лечился, состояние менялось в лучшую сторону. Болезнь потихоньку отступала, что сказывалось и на моральном состоянии, становилось лучше. Ощутил я изменения и в той сфере, которую называют мужским здоровьем. И все это за скромных 10 дней!

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1