Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Благодарность

20.11.2019

Достоинства

Помогают.

Недостатки

То что свечная форма.

Отзыв

До того как стал пользоваться свечами "Простатилен" в качестве профилактики, думал, не будет мне нормальной спокойной жизни. Буду постоянно находиться под домокловым мечом рецидива, который может произойти от любого чиха в буквальном смысле этого слова. Малейшая простуда может спровоцировать воспаление в простате и опять все по новой. Прием антибиотика, витаминов, поддерживающих таблеток.. потом дополнительное восстановление после антибиотиков и все это по несколько недель и еще дай бог чтобы помогло! В свечи тоже особо не верил, т. к. чем только до этого не лечился, все только на время помогает. Все равно приходится беречься, смотреть, чтобы ноги были в тепле и прочая и прочая, чтобы как-то помогало. Но и это не панацея. Тем более скептически отнесся к препарату, потому что цена по сравнению с тем, что до этого принимал, была мизерная. Ну как мне поможет лекарство за 600 рублей, если даже за полторы тысячи препараты помогают только на время? Благо я заблуждался насчет этого препарата. Так, как эти свечи в плане профилактики, ничего не работает. Эффекта хватает на полгода, а может и больше, просто курс повторяю раз в 6 месяцев, поэтому нет возможности проверить. Да и желания, откровенно говоря тоже. За все время, что я принимал разные препараты, мне так хотелось наконец найти нормальное средство, что будет помогать, и я просто счастлив, что сейчас меня ничего не беспокоит. Все благодаря этим свечам.