Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Достойный препарат

20.12.2019

Достоинства

Эффективность, цена.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Препарат очень достойный, правда, некоторых может смущать своей недорогой ценой. Кто лечит простатит давно, уже привыкли, к тому что лекарства для этой болячки почти золотые. Более-менее приличный комплекс для снятия обострения обойдется вам не дешевле 6-8 тысяч рублей, поэтому когда смотришь на свечки ценой в 600 рублей, может закрасться мысль, что это пустышка. Однако, это абсолютно не так! Бюджетная цена - следствие того, что препарат разработан и производится у нас. плюс он широко не рекламируется по тв как та же лонгидаза (стоит около 2000 рублей за пачку). При этом "простатилен" хорош тем, что одной его упаковки хватит на полный курс лечения или профилактики. то есть в процессе вам не придется тратить дополнительные деньги, чтобы докупить упаковку. Производители сейчас любят делать так, чтобы пациент заплатил больше. Простатилен это не тот случай. Хотя он также выпускается в пачке, где всего пять свечей. Зачем? для меня загадка, тем более что 5 свечей покупать не выгодно, пачка на 10 свечек стоит дешевле, если делать пересчет стоимости за штуку. Для себя нахожу только одно объяснение, наверное, это для тех, кто с непривычки испортил одну или несколько свечей. В таком случае производителю можно только спасибо сказать, за то, что это продумал.