Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Со своими задачами препарат справился на все 100%

27.05.2022

Достоинства

Помог.

Недостатки

Ректальные свечи.

Отзыв

К урологу обратился с жалобами на тянущую боль, которая периодически то уходит в глубину таза, то наоборот куда-то вниз в промежность. В состоянии покоя болело меньше, но дискомфорт все равно присутствовал. При мочеиспускании тоже побаливало.
Врачу сказал все как есть, что был незащищенный контакт. Он направил сдать анализ ЗППП, но у меня ничего не обнаружили. Зато по другим исследованиям диагностировали простатит. Чтобы снять болевой синдром врач прописал курсовой прием свечей Простатилен форте. Курс – 10 дней.
Ставил свечку раз в день. так как рекомендацией было полежать после введения с утра было не вариант, днем работа. Оставался только вечер. Ставил свечку вечером перед сном. Препарат понравился тем, что начал быстро давать результат. Уже утром второго дня я заметил, как интенсивность болей заметно ослабла. В состоянии покоя вообще ничего не чувствовалось, дискомфорт прошел, впервые проснулся без боли. она появлялась при походе в туалет, но уже тоже не была такой якровыраженной. За 4 дня приема свечей боль постоянно теряла в интенсивности и пятый день я встретил уже без боли вообще. В паху был полный порядок. При мочеиспускании еще сохранялся небольшой дискомфорт, но болью это тоже было не назвать. К концу курса и это ощущение прошло. Со своими задачами препарат справился на все 100%, так что могу смело его рекомендовать.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1

Другие отзывы на Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

27.05.2022 18:40
Про боль хорошо расписали, прям точь-в-точь мои ощущения! И боль, и тянущее ощущение – у меня все то же самое было. Прочитал и прям вспомнил все это как вчера по ощущениям. Причем мне тоже назначали эти свечи, но я принимал их совместно с левофлоксацином. Но мне тоже помогло.