Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Свечи помогли, сняли симптомы и обострение

02.04.2018

Достоинства

Эффективность и цена.

Недостатки

То, что свечи. мужчины не торопятся лечиться таким способом, поэтому часто бросают, как мой муж, хотя эффект быд.

Отзыв

Когда мы обратились к врачу, он был очень удивлен, что мы так долго тянули с визитом, так как у мужа оказалась острая стадия простатита. О наличии данного заболевания мы даже не знали. Муж вышел из кабинета зеленый, сказал, что лучше бы не ходил, потом распсиховался. Врач прописал ему в острой стадии поставить свечи "Простатилен", которые я же ему и купила. Затем на визит к врачу я ходила отдельно от мужа, все более детально выяснить, как нам быть. Врач меня успокоил тем, что это хоть и хроническое заболевание, но в стадии ремиссии, оно вообще не должно нас волновать. Для достижения ремиссии расписал профилактику, курсы свечей "простатилен" (они же были выписаны для снятия острой стадии), ну и сказал, что лучше у него наблюдаться хотя бы раз в полгода. Первый курс муж кое-как оттерпел, причем сам сказал, что результат есть, и свечи помогают. Но необходимости ставить их для профилактики, не видит, хотя я ему доказываю, что если он будет вести себя так, боли вернутся. Пока пытаюсь до него достучаться, но получается плохо. Чувствую, только после еще одного обострения он поймет, что профилактика должна делаться в обязательном порядке. Если у кого-то есть опыт убеждения мужей, напишите, пожалуйста, какие доводы вы приводили? Мой супруг меня не слышит. Сейчас ходит здоровый, чувствует себя хорошо, поэтому думает, что так будет всегда. Как до него достучаться?