Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Действенный!

03.03.2022

Достоинства

Реальная помощь.

Недостатки

Свеча тает в пальцах.

Отзыв

Препарат сам по себе действенный и очень толковый. Правда, этого не понимаешь, пока им не пролечишься. Простатилен широко не рекламируется, малоизвестен, хотя другие препараты для лечения мужских заболеваний все на слуху, поэтому изначально назначение этих свечей вызвало вопросы и скепсис. Далее еще больше удивила цена свечей. Все более-менее раскрученные препараты уходят ценой далеко за тысячу, а тут стоимость одной пачки даже не дотягивает до этой цифры, что обычно означает, что пачки хватает на часть курса и придется еще одну или несколько докупать, но и это не так. Одной пачки препарата, где находится 10 свечей, хватает на полный курс! Так что начинал лечение Простатиленом, особо ничего не ожидая от препарата и от того сильнее было мое удивление, когда мне стало легче уже после первой свечи. На третий день у меня вообще все прошло. Не осталось никаких симптомов, даже жжение из уретры ушло. Свечи подействовали очень быстро и теперь я просто искренне не понимаю, почему такое эффективное средство у нас не рекламируется широко? Оно недорогое, у него короткий срок лечения, у меня результативность просто фантастическая! Два дня и все прошло! Просто даже удивительно, насколько это незаслуженно не разрекламированное средство. Или недорогие эффективные отечественные препараты рынку вообще не нужны? Вопрос риторический. а препарат - отличный, всем рекомендую, кто также как и я, столкнулся с проблемой простатита.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1