Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Иногда без уколов не обойтись

15.12.2023

Достоинства

Очень эффективные инъекции, быстро помогли от простатита.

Недостатки

Отзыв

Муж не любит врачей, не как людей, конечно, а все эти манипуляции, раздевания, касания. Ну с детства избегает этого всего. Даже думал, что сам справиться, когда уж совсем плохо стало. Сначала думал, что просто какой-то спазм, пройдёт само собой. Но не тут-то было.
Когда стало больно делать привычные туалетные дела, он вообще выпал в осадок. Думал, что у него камень в мочевом пузыре. В итоге страх за жизнь и здоровье оказался сильнее, чем страх перед врачами, и он пошел к доктору.
И вот врач его осмотрел, а там не только простатит — оказались еще и анальные трещины. Ну, и он тут же думал, что его и вовсе на операцию отправят, я во всём этом не разбираюсь честно говоря. Помню ещё врач поначалу хотел выписать ему свечи но, оказалось свечи не годятся при проктологических проблемах, в его случае это анальные трещины из-за запоров. Так что он заменил свечи на уколы с тем же названием - Простатилен.
В общем, с уколами я ему помогала. И он постепенно понял, что страх перед уколами — это ерунда, когда сталкиваешься с серьёзным заболеванием
Лечение простатита прошло успешно, на самом деле на общем фоне того, что ему пришлось кардинально менять образ жизни, питание, бороться со своим отношением к стрессам, врачам и вообще своему здоровью, уколы Простатилена оказались лишь началом, но их большая заслуга в том, что они смогли побороть его простатит в короткий срок.