Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Помогли хорошо

29.10.2020

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Столкнулся с такой неприятной проблемой как простатит. Думал, что всё это бывает у пожилых мужчин, что это болезнь чисто возрастная, но не тут то было. Мне врач сказал, что сегодня простатит очень «помолодел»: очень много жалоб от парней 30 – 35 лет. Ну ясно, работа сидячая, и у меня всё так же: на работу полтора часа по пробкам на машине, обратно то же, только два часа. На работе в офисе за день бывает пару раз в туалет встанешь, и всё. С недавних пор стал замечать неприятные ощущения, как будто жжёт внутри при мочеиспускании. Стоит немного вспотеть на холодке – и сразу рези внизу живота, где-то внутри, по ощущениям – в районе мочевого пузыря. Пошёл к врачу, он сказал, это хронический простатит. Говорит, надо переменить образ жизни и пролечиться. Сказал, подойдёт лучше всего простатилен ректальные свечи. Это, конечно, не таблеточку выпить, неприятно немного, но что поделаешь, лучше так, чем по ночам в туалет бегать и мочу из себя по каплям выдавливать. Закончил курс, сейчас чувствую себя намного лучше. Стал заниматься пробежками по вечерам, хотя бы минут на двадцать, но выхожу. В итоге обострение ушло, ну а если вдруг почувствую возвращение, то простатилен не так уж дорого стоит, и в аптеке. ру всегда можно найти, куплю как профилактику, хорошее средство.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1